Market Publishers Ltd и компания «Маркетинговые проекты» подписали партнерское соглашение

02.11.2010

ЛОНДОН – Market Publishers Ltd и компания «Маркетинговые проекты» подписали партнерское соглашение о продвижении маркетинговых исследований в сети интернет. Теперь MarketPublishers.com имеет право распространять и продавать маркетинговые исследования и бизнес-отчеты, подготовленные компанией «Маркетинговые проекты».

Комментируя подписание соглашения, Алла Мартин, менеджер по работе с партнерами, отметила: «Эффективные методики проведения маркетинговых исследований и специализация на B2B-рынках позволяет компании «Маркетинговые проекты» занимать особую нишу в  сфере маркетинговых исследований и предлагать нашим клиентам экспертную информацию, подготовленную опытными профессионалами».

Популярные маркетинговые исследования, подготовленные компанией «Маркетинговые проекты»: 

Анализ морских грузовых перевозок и исследование морских портов РФ.

При анализе рынка исследовались факторы, влияющие на спрос в данной отрасли, проводилась оценка объемов и структуры переваленных грузов в основных морских бассейнах и через порты России, Украины и Балтики. В исследовании представлена характеристика технической оснащенности портов России, сравнительный анализ объемов грузооборота в портах России, Северо-Западного, Южного и Дальневосточного бассейнов …

Анализ алмазно-бриллиантовой отрасли. В данном исследовании представлен обзор мирового и российского рынков бриллиантов, а также основные тенденции развития рынков алмазного сырья и ювелирных изделий. Исследование подробно изучает факторы спроса на бриллианты, конкурентную среду на рынке, основных поставщиков алмазного сырья, а также предоставляет анализ цен на сырье …

Исследование портов Северо-Западного морского бассейна: Порты России, Прибалтики, Финляндии. В данном исследовании анализируются факторы спроса на морские перевозки, существующие грузопотоки Северо-Западного региона и их потенциальное развитие с учетом международных транспортных коридоров, развития железнодорожного, автомобильного и внутреннего водного транспорта. Исследование предоставляет подробное описание тенденций развития морских перевозок, учитывая их объем и динамику перевалки …

Исследование рынка офисной недвижимости города Москвы. Исследование предоставляет оценку объемов спроса и предложения офисной недвижимости в целом и по различным классам, характеризует состояние и тенденции развития рынка, определяет степень удовлетворения спроса на рынке офисной недвижимости. Отличительной чертой исследования является оценка инвестиционной привлекательности рынка, изучение уровня арендных ставок офисных площадей и цены продаж офисной недвижимости …

Анализ потребления смазочных материалов горнодобывающей отраслью РФ. Будучи достаточно перспективной с точки зрения активного продвижения масел: индустриальных и для коммерческого транспорта, – горнодобывающая отрасль рассматривается в исследовании как в целом, так и по ее основным сегментам с описанием ведущих предприятий. Проанализированы тенденции рынка смазочных материалов в сегменте; рассчитан объем потребления смазочных материалов в разрезе: сегментов, видов масел, видов фасовки и т.п.; исследована география спроса на смазочные материалы; сопоставлены аналоги промышленных масел различных производителей …

Более подробную информацию о компании «Маркетинговые проекты» и их исследованиях можно найти на http://marketpublishers.ru/members/market_projects/info.html

 

КОНТАКТЫ

TD The MarketPublishers, Ltd.

Алла Мартин

Тел: +44 208 144 6009

Факс: +44 207 900 3970

[email protected]

www.marketpublishers.ru