«ТИКО-Пластик» установил новый ламинатор на своём предприятии

21.11.2017

Российский производитель, АО «ТИКО-Пластик», расширил парк оборудования путём установки на предприятии нового ламинатора итальянской компании Nordmeccanica.

Все монтажные и пуско-наладочные работы полностью завершены. Новый ламинатор работает круглосуточно и на полную мощность. Персонал компании ТИКО-Пластик был обучен специалистами компании Nordmeccanica.

Новый ламинатор компании Nordmeccanica является современной моделью среди существующих в сфере ламинирования полимерной упаковки. Он отличается высокой производительностью и степенью автоматизации. Ламинатор мобилен и прост в управлении. Данный ламинатор обеспечил ТИКО-Пластик новыми дополнительными мощностями ламинации и значительно расширил парк оборудования компании.

В новом ламинаторе клей наносится по сольвентной и бессольвентной технологии. С таким оборудованием ТИКО-Пластик сможет использовать различные материалы, выпускать упаковку под пастеризацию и стерилизацию, производить плёнку для большинства видов пищевой и непищевой продукции.